St Martin Val
Championnat
1
2
22 avril 2017 15:00
NC
15:00 - 22 avril 2017
NC
NC
NC

mi-temps: 1-2

buts: ANTHONY DIMEGLIO X2

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P F N F P

Répartition des buts

57 buts marqués
63 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ALES OL 68 20 15 3 2 0 60 9 0 51
2 BAGNOLS PONT 60 20 12 4 4 0 63 43 0 20
3 MENDE AV.FOOT LOZERE 60 20 12 4 4 0 39 27 0 12
4 ST MARTIN VAL 56 20 11 3 6 0 45 32 0 13
5 CAISSARGUES 53 19 11 2 6 1 45 44 0 1
6 EFC BEAUCAIROIS 48 20 8 4 8 0 42 43 0 -1
7 ST CHRISTOL LEZ ALES 45 20 7 4 9 0 50 46 0 4
8 POULX AS 41 20 6 3 11 0 41 51 0 -10
9 VERGEZE EP 37 20 5 2 13 0 30 56 0 -26
10 N.LASALLIEN 36 20 5 1 14 0 44 56 0 -12
11 FOOT TERRE CAMARGUE 27 19 2 2 15 1 28 80 0 -52
12 NIMES CHEM. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

RECRUTEMENT

DETECTIONS 2017/2018

CONTACT 06 83 76 11 09

PRECISIONS A VENIR

INSCRIPTIONS

INSCRIPTIONS 2017/2018

 

QUELQUES DOCUMENTS DEJA DISPONIBLES SUR CE FICHIER :

ICI

PAGE 1 FICHE CLUB FOOT A 11 ( u14 à seniors )

PAGE 2 FICHE CLUB ECOLE DE FOOT ( u6 à u13; joueurs nés entre 2005 et 2012 )

PAGES 3-4-5 OPTIONS POUR LE PACK ( différents articles Patrick )

LE BORDEREAU FFF sera mis en ligne dès sa parution par les instances.

TOURNOIS FOOT ANIMATION

 

Les dates de nos TOURNOIS

VENDREDI 09 JUIN 2017 SEMI-NOCTURNE: U6-U7-U8-U9

U6 6 équipes reste UNE PLACE: POULX - N.LASALLIEN - UCHAUD - RODILHAN - TROIS MOULINS

U7 8 équipes RESTE UNE PLACE POULX - NÎMES OL - UCHAUD - ARAMON - TROIS MOULINS - BOUILLARGUES - N.GAZELEC

U8 12 équipes reste UNE PLACE: POULX 1 - POULX 2 - REDESSAN - AS VAUNAGE - N.LASALLIEN - NIMES OL 1 - NIMES OL 2 - ARAMON - UZES - RODILHAN - BLAUZAC

U9 8 équipes COMPLET: POULX 1 - POULX 2 - NÎMES OL 1 - NÎMES OL 2 - UZES - TROIS MOULINS - RODIHLAN - BLAUZAC

SAMEDI 10 JUIN  JOURNEE: U10-U11

16 équipes reste 1 place:  POULX 1 - POULX 2 - POULX 3 - POULX 4 - POULX 5 - POULX 6 - REDESSAN - MARSEILLE LA ROUVIERE (13) - N.LASALLIEN - RHÔNE GARDON - AS MANISSIEUX (69) - UZES - BLAUZAC - BOUILLARGUES - RC GENERAC

SAMEDI 10 JUIN SEMI NOCTURNE: U12-U13

12 équipes reste 2 places: POULX 1 - POULX 2 - ENTENTE GARDON - N.LASALLIEN - GALLICIAN - MARGUERITTES - CALVISSON - RODILHAN 1 - RODILHAN 2 - TROIS MOULINS

 

BORDEREAU D'INSCRIPTION ICI

Tel: 06/83/76/11/09